Встреча на Ладоге (Ладога-link 2021).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SafaRuS

*****
Команда форума
Модератор
Всем хорошего настроения. В группе в телеграмме поднимался вопрос с проведением выезда "Ладога-link 2021" на берег Ладожского озера.
Предлагаю обсудить это тут.
И так Планируется "Транс-Ладожская связь" с восточного берега, до западного берега. Это дистанция примерно 140-150км. диапазоны предлагаются различные.
Осталось определиться с местом и датой.
Ну и конечно участниками.

UPD. Голосовалка за дату - https://xoyondo.com/dp/S3RuhOGOmZ9X0ix

2021-08-19_22-45-01.jpg

Примерно так.
Приглашаю всех Желающих!!
 
Последнее редактирование модератором:

603

Модератор
Команда форума
Модератор
Всем привет, идея отличная, готов принять участие, на западном берегу точно, возможно и на восточном, если будет понимание что и как.
По дате мне в принципе все равно, главное знать заранее, не меньше чем за неделю и смогу подстроится, так же все равно выходные или будние, но предпочёл бы в будние.
 

SafaRuS

*****
Команда форума
Модератор
Самое сложное, это определиться с датой, многие работают в пятидневку, а значит большинству удобнее в выходные.
Место на западном берегу, пока в районе Осиновец, как самое доступное для большинства людей.
Для многих будет думаю интересно посетить это место, хотя возможно там многие уже и были. На ближайшем берегу разместиться с антеннами. По поводу восточного берега, лично у меня пока нет понимания.
 

603

Модератор
Команда форума
Модератор
Самое сложное, это определиться с датой, многие работают в пятидневку, а значит большинству удобнее в выходные.
Место на западном берегу, пока в районе Осиновец, как самое доступное для большинства людей.
Для многих будет думаю интересно посетить это место, хотя возможно там многие уже и были. На ближайшем берегу разместиться с антеннами. По поводу восточного берега, лично у меня пока нет понимания.

В выходные готов если что тоже, хоть чуть сложнее как раз, но без проблем
На восточном тоже не был, поэтому сказать не могу, одним днём туда рвануть непросто, а вот получится ли двумя, у меня пока вопрос
 

KU3MI4

ᛕᑌ乙ᗰᎥᑕᕼ
Команда форума
Администратор
Модератор
Сбор в одном месте или кто откуда сможет с берега Ладоги?
 
Последнее редактирование:

603

Модератор
Команда форума
Модератор
А кто у нас старший то за организацию ?))
 

Сергей "Отрадное"

Радиолюбитель
Вопрос такой, если с датой определимся, кто меня захватит с Отрадного? Мне удобней к ближнему берегу... А вообще есть вариант мне приехать на берег Ладоги со стороны Петрокрепости)))
 

SafaRuS

*****
Команда форума
Модератор
Вопрос такой, если с датой определимся, кто меня захватит с Отрадного? Мне удобней к ближнему берегу... А вообще есть вариант мне приехать на берег Ладоги со стороны Петрокрепости)))
Ну, это вопрос к тому кто поедет вдоль невы в ту сторону. Пока вообще не понятно кто едит.
 

SafaRuS

*****
Команда форума
Модератор
с датой стало всё понятно 04-09-2021г время примерно к 11 утра.
 

KU3MI4

ᛕᑌ乙ᗰᎥᑕᕼ
Команда форума
Администратор
Модератор
Огласите весь список пожалуйста)) А так да, скиньте точки обоих лагерей. Я может вырвусь 4 числа
 

Aleksandr_508

Администратор
Команда форума
Администратор

Начиная с этого сообщения собрана вся информация о #трансладожская она же

Ладога-link 2021​

 

Aleksandr_508

Администратор
Команда форума
Администратор

Ссылка на Гугл карты. Отмечены предложенные точки на западном и восточном берегу, точки сделаны с запасом на Ладога-link 2022.

Как только закончится голосование по западной точке, сделаю её зелёной. Точку на восточном берегу участники выберут опытным путём, сделаю зелёной как выберут.
 

Aleksandr_508

Администратор
Команда форума
Администратор
С западной точкой определились, тем кто едет сразу на место, вот координаты: 60.12668, 31.07083

Вот ссылка с ГуголКарт : https://goo.gl/maps/N7wKHoSiUznwGBjHA

Точка приблизительная, будем тут место искать, связь на .975!

Извиняйте, как Яндекс ссылку сделать не понял. (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху